Суворова Екатерина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Корпус: Столовый переулок, дом 10/2, строение 1; Малая Бронная улица, дом 5-7, строение 1

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №2123 им. М. Эрнандеса

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет (МГПУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 12

Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект – 36 часов

Инновационные ресурсы ОО в формировании социокультурной и адаптивной среды для обучающихся с ОВЗ в соответствии ФГОС

Инклюзивный фестиваль "Люди как люди". "Универсальный дизайн на пути к инклюзивному обществу"

Наш опыт: эффективные технологии работы с детьми с расстройствами аутистического спектра. Ясно и понятно: как сделать информацию доступной для ребенка РАС"

Наш опыт: эффективные технологии работы с детьми с расстройствами аутистического спектра. Понимание обращенной речи или поведение слушателя.

Эффективные технологии работы с детьми с РАС.Метод "Социальные истории"