Ресурсные школы

Ресурсные школы МРСД №1

Район

Направление деятельности

№№ ГБОУ

Адрес

ФИО ответственного

Контакты

 

 

Пресненский

Всероссийская олимпиада школьников

(межрайонный этап)

 

 

ГБОУ Школа № 2123

 

 

 

 

 

М. Бронная ул., д.5-7

 

 

 

 

Митенкова Наталия Викторовна

 

 

 

 

8(926)921-19-01

natmit09@mail.ru

Mrsd1cao@gmail.com

 

 

 

 

 

 

Хамовники

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ, обучающихся ОО (межрайонный этап)

ГБОУ Школа № 1253

Зубовский бульвар, д. 5. стр.1

Баринова

Татьяна Тимофеевна

8(961)637-30-25

Barinovatt.1253@yandex.ru

 

 

Тверской

 

 

 

Проект «Ресурсная школа»

ГБОУ Школа №1540

Новослободская ул., д.57

Борисова

Наталья Владимировна

 

 

8 (499) 978 3584

natalia.borisova@msk.ort.ru

ГОБОУ Школа № 1574

4-й Лесной пер., д.6

Литвинова Татьяна Георгиевна

8(926)207-02-56

Пресненский

Проект «Ресурсная школа»

ГБОУ Романовская школа

Малая Грузинская ул., д.16

Павлова

Елена

Евгеньевна

8(499)255-12-62

omanov-school@edu.mos.ru

 

 

Пресненский

Развитие ученического самоуправления и детских общественных объединений

ГБОУ Школа №1239

 

Вспольный пер., д.6. стр.3

Кудряшова Ирина Вячеславовна

+7 (916)126-60-26

Kud-irena@yandex.ru

 

 

 

 

Пресненский

Здоровье сбережение и профилактика правонарушений среди учащихся ОО

(Экспертные группы по профилактике негативных проявлений)

ГБОУ Романовская школа

Б. Кондратьевский пер., д.3

Щипкова

Татьяна

Юрьевна

+7 (499) 254-80-83

8(985)7667680

 

 

SchipkovaTY@edu.mos.ru


romanov-school@edu.mos.ru

 

 

Пресненский

Ветераны педагогического труда

ГБОУ Школа № 1950

Зоологическая улица, дом 28, строение 1


Паршина Екатерина Александровна

8 (977) 902-66-30

8(499)254-34-44
ParshinaEA1@edu.mos.ru

 

 

Пресненский

 

 

 

Отряд ЮИД, профилактика ДДТТ

 

ГБОУ Романовская Школа

 

Б. Кондратьевский пер., д.3

 

 

Цыганков Александр, Евгеньевич

Окань

Татьяна Викторовна

8(926)154-62-09

romanov-school@edu.mos.ru

8(903)9708101

Tavioka@mail.ru

 

 

 

 

Арбат

 

 

 

 

 

 

Состав окружной комиссии по безопасности дорожного движения

 

ГБОУ Школа №1231

 

 

Б. Афанасьевский  пер., д. 27

 

 

Тарасова

Елена Николаевна

8(916)743-75-97

lenatar61@yandex.ru

ГБОУ Школа №91

Поварская ул., д.14

Гудков

Максим Владимирович

8(968)582-68-97

teacher89@list.ru

 

 

Хамовники

 

ГБОУ Школа №171

Усачева ул., д.6

 

Быковская

Анна

Николаевна

8(903)194-57-28

annabibikova@list.ru

 

 

 

Пресненский

ГБОУ Романовская Школа

Б. Кондратьевский пер., д.3

 

Окань

Татьяна Викторовна

 

8(903)9708101

Tavioka@mail.ru

 

 

Пресненский

Ответственный за работу межрайонного УС

 

ГБОУ Школа №2123

Столовый пер., д.10/2. стр.1

Кожевников Михаил

Юрьевич

+7(495) 690-30-97

2123@edu.mos.ru

 

 

 

 

Пресненский

 

 

 

 

 

 

Базовые площадки

 ГТО

ГБПОУ МКБТ

Пресненский Вал ул., д.15, с.1

Константинов Вячеслав Владимирович

8(903)185-53-15

ya-vwk@ya.ru

 

ГБОУ Школа № 2123

Б. Козихинский пер., д.5

Исаев

Дмитрий Анатольевич

8(915)238-86-92

2123@edu.mos.ru

 

 

ГБОУ Школа № 2030

2-я Звенигородская ул., д.8

Прилип

Алексей Алексеевич

 

8(985)803-24-98

2030@edu.mos.ru

 

 

 

 

 

Арбат

ГБОУ Школа № 1231

Б. Афанасьевский пер., д.27, с.1

Плющиха ул., д.38

Михайлова Любовь Георгиевна

8-916-341-03-14

 lgmikhailova@gmail.com

 

ГБОУ Школа № 1234

Б. Молчановка ул., дом 26-28


Васяткин Василий Петрович,

Первухина  Надежда Петровна

8(903)154-90-91vatson27 vatson27@mail.ru

 

8(926)108-53-11

 

Тверской

ГБОУ Школа № 1501

Тихвинский пер., д.3

Скворцов

Иван Сергеевич

8(926)592-32-61

vania.skvortzoff@yandex.ru

 

 

Хамовники

ГБОУ Школа № 1253

Зубовский б-р, д.5

Кошкова

Ирина Владимировна

8(916)651-61-75

koshkovaiv@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

Арбат

Кадетское и юнармейское движение

ГБОУ Школа № 1231

Кропоткинский пер., д.10

Самокиш

Татьяна Хасановна

8(905)771-64-66

tatianasamokish@yandex.ru

 

Пресня

Спортивно-патриотическое направление

ГБОУ Романовская школа

Б. Кондратьевский пер., д.3

 

Окань

Татьяна Викторовна, Цыганков Александр Евгеньевич

 

8(903)9708101

Tavioka@mail.ru

 

8(926)154-62-09

a56630@yandex.ru

 

 

Городские операторы, курирующие МРСД №1

№п/п

Название организации

Адрес

ФИО

Контакты

Примечание

1

ГБПОУ «Колледж связи №54» имени П.М. Вострухина

Ул. Б. Каменщики. д.7

Осетров Андрей Борисович

+7(925)4900-18-99

Spo-54@edu.mos.ru

aosetrov@ddtt-mos.ru

 

Городской оператор Департамента по профилактике ДДТТ

2.

ГБОУ ДО «Дом детского творчества на Таганке»

Рабочая ул., д.30, с.1

Никольская  Наталья Эдуардовна

8(919)156-17-05

ekttaganka@gmail.com

 

Координатор по туризму и школе безопасности

(ЭКТ и ШБ)

Алексеев Дмитрий Александрович

 

8 (995) 301 05 25

ekttaganka@gmail.com

 

Координатор по экологии и краеведению 

3.

 ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта"

Открытое шоссе ул., дом 6, корпус 12


Малофеева Мария Викторовна, Минасян

Ирина Филаретовна

8(916)492-79-69

malofeevamv2@edu.mos.ru

 

8(962)361-30-85

minasyanif@edu.mos.ru

Кураторы по спортивно-патриотической работе

4.

ГБУ ГППЦ ДОНМ

 

1905 года ул., 5

Гуськова Елена Викторовна

8(916) 821-52-00

guskovaev@edu.mos.ru

 

Старший методист, куратор территориального отделения Арбат, Пресня, Тверской, Хамовники

5.

ГБОУ ДПО ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта"

Открытое шоссе ул., дом 6, корпус 12

Шишкова Светлана Анатольевна

8(903)200-01-06

shishkovas8@yandex.ru

Координатор МРСД №1по ВФСК ГТО, педагог-организатор