Ассоциация выпускников

22.12.2019

Уважаемые коллеги и родители!

Каждый год, начиная с 1926 года по старинной традиции в последнюю субботу ноября в зданиях нашей школы проходят встречи выпускников разных лет. И в суровые годы войны, в послевоенные годы и до нашего времени встречаются в стенах родной школы люди разных поколений и делятся друг с другом новостями, достижениями, воспоминаниями о родных учителях и одноклассниках. Каждый год наша школа получает замечательное приветствие от первого в стране золотого медалиста нашей школы 1945 года Евгения Дмитриевича Щукина — российского и советского ученого в области физической химии, профессора и академика РАН. Публикуем ноябрьское обращение Евгения Дмитриевича Щукина 2019 года учителям и ученикам школы перед последней субботой ноября:

обновлено: 22.12.2019