Я подтверждаю свое согласие:

24.06.2020 Зиганшина Юлия Рашитовна
Отзыв №12975
Хочу выразить благодарность учителям с Малой Бронной Федору Геннадьевичу Филиппову за особо активную работу с детьми во время дистанта и дополнительные задания на лето, а также Кириллу Сергеевичу Щенюк, потому что по отзывам детей, его уроки всегда безумно интересные! Спасибо большое администрации школы за организацию учебного процесса и отдельный поклон нашему директору Архиповой Татьяне Вадимовне.
21.05.2020 Потапова Лилия Талгатовна
Отзыв №12974
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо педагогическому составу нашей школы и в первую очередь Дряглевой Ирине Геннадьевне (классному руководителю 9Л1 класса) за высокий профессионализм, неравнодушие и постоянное участие в жизни ребят. А также большая благодарность всем учителям по предметам и администрации за профессиональный подход, понимание, помощь ребятам и родителям.... за все старания и поддержку, особенно в непростой период карантина. До встречи в новом учебном году!
28.04.2020 Зуева Дина Владимировна
Отзыв №12973
Хочу поблагодарить воспитателей подготовительной группы 5/1 детского садика «Акварелька» Анастасию Александровну Ефимову и Аллу Владимировну Котунину. Огромное вам спасибо, что вы очень творчески и ответственно помогаете нам в это непростое время самоизоляции! Занятия интересные, разносторонние. Процесс обучения очень организовывает. Приятно, что всегда есть обратная связь. Спасибо за вашу честную работу! С уважением, Дина Владимировна Зуева
27.04.2020 Кравцова Анна Юрьевна
Отзыв №12972
Добрый день! От лица родителей учеников 8 класса "А" хочу выразить сердечную благодарность всему преподовательскому коллективу школы за организацию учебного процесса в условиях дистанционного обучения в период с 21 марта 2020 по настоящее время. Высочайший профессионализм наших педагогов, чуткость, внимательность, любовь и забота о детях обеспечивают их высокий интерес к знаниям, вовлеченность в обучение, стремление к дополнительному, углубленному изучению ряда школьных дисциплин и, соответственно, к получению образования высокого уровня. Отдельно благодарим Мишину Анну Сергеевну, педагога алгебры и геометрии, за помощь ученикам и их родителям в организации доступа к электронным средствам обучения и бесперебойного процесса обмена информацией по учебному процессу между педагогами и учениками. Мы вас очень любим! Огромное спасибо!
27.04.2020 Полонская Ксения Игоревна
Отзыв №12971
Хочу выразить слова благодарности классному руководителю моего сына, 2г класса, Булуцковой Анастасии Александровне. За профессиональный, гибкий, современный подход к делу. За любовь к детям, за энтузиазм и энергию . Все подкреплено большим потоком интересной информации для всестороннего развития ребят! В классе царит атмосфера дружеская, взаимовыручки и поддержки! И это тоже заслуга Анастасии Александровны! Большое спасибо за труд!
27.04.2020 Бубенко Лариса Владимировна
Отзыв №12970
Хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу и классному руководителю класса № 2 Ги ГБОУ Школа № 2123 Булуцковой Анастасии Александровне. Благодарим вас за то, что в это непростое время вы заботитесь о детях и профессионально держите руку на пульсе! Учебный процесс отлично организован онлайн через интернет платформу Zoom, позволяющую проводить уроки в режиме видеоконференции. Анастасия Александровна делает все, чтобы уроки были интересными и качественными, подбирает дополнительную учебную литературу и развивающие программы, а также следит за конкурсами, проходящими в режиме онлайн и приглашает поучаствовать детей. Благодаря нашему педагогу учебный день проходит очень быстро, так как дочь увлечена процессом. Домашнее задание выполняет самостоятельно, и это тоже ее отлично организует. Спасибо, вам, большое, за вашу заботу, трепетное отношение к детям и любовь к своему делу.
25.04.2020 Габриэле Коста Гуаданини
Отзыв №12969
Мы очень довольны работы Анастасии Александровны. Всегда внимательно ведёт уроки и проверять дз. Если у Диме какие-то сложности она лично с ним говорит и объясняет. Нам всем сложно такой время. Дети и родители устали, но всё будет хорошо. Спасибо большой!
24.04.2020 Джошкун Наталия Вячеславовна
Отзыв №12968
Пишу, чтобы выразить благодарность ВСЕМ учителям моего сына - ученика 7Б класса на Большом Козихинском переулке. ОСОБУЮ благодарность хочу выразить классному руководителю Медведевой Людмиле Алексеевне. Я счастлива, что такой педагог есть в жизни моего сына. Людмила Алексеевна глубоко интеллигентный, спокойный, добрый человек. Мой сын очень ее уважает, ценит ее мнение, и она его вдохновляет. Людмила Алексеевна всегда находит время, нужные слова, внимание, чтобы направить и поддержать детей. Она всегда на связи и очень оперативно реагирует. Так было и при очной форме обучения и также остается сейчас. К любой ситуации Медведева Л.А. подходит вдумчиво и профессионально. Я всегда нахожусь в уверенности, что любой вопрос и любую ситуацию Людмила Алексеевна поможет мне решить наилучшим образом и в кратчайшие сроки. Помимо учебного процесса она проводит с детьми классные часы, к которым они готовятся и которые ждут. Она делает очень много для наших детей и для нас родителей. Дети не предоставлены сами себе. У них есть настоящий КЛАССНЫЙ руководитель! Еще раз огромная благодарность Людмиле Алексеевне!
24.04.2020 Хахулина Наталья Борисовна
Отзыв №12967
13.04.2020 Глинина Лилия
Отзыв №12966
Хочу выразить благодарность воспитателям Анастасии Александровне и Алле Владимировне подготовительной группы детского сада "Акварелька"! Спасибо Вам большое за вашу работу в такое непростое время! Прекрасно подготовленные обучающие материалы для детей. Ребёнок практически без участия родителей с удовольствием выполняет сам задания и каждый день ждёт новых.