Победитель Чемпионата мира по таеквон-до - Румянцева Ксения! 23.10.2022

???? Школа 2123 рада сообщить замечательную новость!

????Ученица 6 класса нашей школы Румянцева Ксения стала Победителем Чемпионата мира по таеквон-до, который в эти дни проходит в столице Аргентины!

????Ксения пришла в школьную секцию таеквон-до в 1 классе, а сейчас уже является неоднократной чемпионкой России, победительницей международных турниров, призёром Кубка мира 2021.
И вот новая покорённая вершина - Чемпионат мира!

В чемпионате принимают участие 1100 спортсменов из 52 стран. Ксения достойно представила нашу страну и завоевала золотую медаль!

????????Поздравляем Ксению и ее тренера, руководителя школьной секции таеквон-до, мастера спорта международного класса, чемпиона мира, многократного чемпиона России - Азиза Хайруллина с заслуженной победой!

????Гордимся нашей ученицей и ее наставником! Желаем успехов и новых победных пьедесталов!