18.01.2021

Дорогие ребята и уважаемые родители!
18 января учащиеся 1-11 классов приступят к обучению в очном формате.

Далее

Для всех важно, чтобы образовательный процесс был безопасным и комфортным, поэтому школьная жизнь будет организована с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.

• Сохраняется график прихода детей в школу, который мы просим всех соблюдать.
  • За каждым классом закреплен отдельный кабинет.
  • Помещения школы оснащены бактерицидными лампами закрытого типа.
  • Измерение температуры учащимся, педагогам и работникам школы ежедневно проводится при входе в школу, а также в течение дня.
  • Все сотрудники школы строго соблюдают масочный режим.
  • По графику проводится проветривание помещений школы, установлены санитайзеры.
  • График питания учащихся составлен так, чтобы не допускать одновременного нахождения в столовой большого количества людей!
  • Дополнительное образование будет реализовано в очном формате, но для учащихся одного класса или одной параллели.

Уважаемые родители! Если вы заметили любые проявления простудных заболеваний у ваших детей, убедительно просим вас оставить их дома.

Будем все бережно относиться и к своему здоровью, и к здоровью окружающих!

До понедельника все классные руководители напомнят ребятам расписание уроков, график прихода в школу, номер кабинета.

По всем возникающим вопросам вы всегда можете обратиться к классным руководителям и к администрации школы.

Школа 2123 ждёт вас!