16 декабря состоится пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для шестиклассников 08.12.2020

Дорогие учащиеся 6-х классов и их родители!

Приглашаем учащихся 6-х классов принять участие в пригласительной работе проекта «Математическая вертикаль», которая состоится 16 декабря 2020 года.

Работа пройдет в онлайн-форме на сайте online.olimpiada.ru.

Доступ к работе будет открыт с 9.00 до 15.00.

Пригласительный тур состоит из трех блоков:

1. Математика. Продолжительность 90 минут.
  2. Логика - тест на логическое мышление. Продолжительность 20 минут.
  3. Анкетирование. Продолжительность не устанавливается. Школьнику рекомендуется вдумчиво ответить на все вопросы.

Каждый участник выбирает один из двух уровней:

• «Начинающий» - для тех, кто еще не имеет успехов в математических олимпиадах, не посещал регулярно математические кружки и хочет узнать, что такое занимательная математика.
  • «Продолжающий» - для тех, кто уже регулярно ходит на математические кружки, имеет успехи в олимпиадах.

Ключи для входа в тестирующую систему обучающиеся получат у классного руководителя.

Пригласительная работа поможет повысить мотивацию учащихся в изучении математики.

Желаем успехов!