Школа №2123 им.М.Эрнандеса объявляет о дополнительном наборе в классы на 2020-2021 учебный год: 31.08.2020

1. 5 класс приглашает учеников, увлеченных лингвистикой и иностранными языками!
    Вас ждет изучение испанского языка с нуля: глубокое погружение в языковую среду и культуру, обучение носителями языка в группах бакалавриата, участие в разнообразных творческих мероприятиях и конкурсах. Лингвистический компонент будет включать также изучение английского языка.
  2. 7-е классы предлагают добор по направлениям:
    -
    углубленное изучение испанского языка (погружение в языковую среду, участие в олимпиадах и культурно-лингвистических конкурсах, программа международного бакалавриата, обмены и общение с носителями языка);
    -
    погружение в естествознание (расширенные знания в области биологии и химии, акцент на практические занятия, старт подготовки к олимпиадам)
  3. 10 классы ждут учеников на следующие актуальные направления:
    -
    естественнонаучный профиль: углубленное изучение биологии и химиии, проектная деятельность, практическая работа на площадках ресурсных центров и вузов, подготовка к олимпиадам и предпрофессиональным экзаменам
    -
    кадетские классы: качественное образование по общеобразовательной программе, углубленное изучение военной истории, освоение военной подготовки, активное участие в олимпиадном движении, участие в значимых мероприятиях и конкурсах города, спортивная подготовка и творческая реализация, а также отличная команда единомышленников, воспитание силы и характера.
    -
    театральные классы: овладение основами актерского мастерства, качественное образование по всем предметам, углублённое изучение литературы, участие в различных творческих проектах и конкурсах, возможность для самораскрытия и самореализации.

По вопросам поступления в данные классы можно обращаться на почту profil@s2123.ru.

Ждем вас в нашей школе в 2020-2021 учебном году!