Набор в театральный класс! 05.05.2020

Дорогие друзья!

В связи с режимом повышенной готовности, школа работает дистанционно, и очные прослушивания в 10 театральный класс 2020 года переносятся. Но мы рады познакомиться с вами заочно!

Ждём ваши видеовизитки:

1) время - не более 10 минут,

2) на крупном плане необходимо прочитать отрывок из прозы, басню и стихотворение,

3) на общем плане спеть и по возможности исполнить танец, а также рассказать о своих увлечениях и успехах в учебе, указать место проживания и телефон.

Видеоматериалы можно присылать с 20 апреля на почту teatrclass2123@gmail.com, в теме письма укажите: "Прослушивание в театральный класс".Прошедшие заочный тур конкурса будут приглашены на онлайн-собеседование с преподавателями, о чем вы будете уведомлены ответным письмом 12 мая, для тех кто послал видео позже этой даты, 17 июня 2020 года. Окончательный ответ о зачислении в театральный класс вы получите после онлайн-собеседования с преподавателями, по результатам которого вам будет выслан ответ.