Уважаемые девятиклаccники и родители девятиклассников! ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандесаа открывает 10 класс инженерной направленности! 12.05.2020

Адрес, по которому будут проходить занятия класса инженерной направленности, по основной образовательной программе:

г. Москва, Б. Козихинский пер., д. 5, стр. 3.

Учебный план класса инженерной направленности предполагает углубленное изучение профильных предметов (математика, информатика, физика) в соответствии с выбором направления (физико-математическое, информационно-технологическое).

Основными партнерами школы являются РТУ-МИРЭА, МАИ, Технопарк МГТУ им. Н.Э. Баумана, Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева.

Условия поступления.

Выпускники 9-х классов ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса зачисляются в 10-й класс школы путём перевода по результатам собеседования, по личному заявлению обучающегося на имя директора. Для них регистрация заявления в 10-й класс с помощью портала mos.ru не требуется, зачисление происходит автоматически.

Зачисление обучающихся в класс инженерной направленности проводится:

1. На основании результатов аттестата по следующим предметам: русскому языку, математике и лучшему результату по одному из профильных предметов (физика, информатика).

2. Обучающиеся, ставшие победителями и призерами II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по профильным предметам, зачисляются в профильные классы без учета результатов ОГЭ по этим предметам.

3. Обучающиеся – победители и призеры III (регионального) и IV (заключительного) этапа Всероссийской олимпиады школьников - зачисляются в любой профильный класс вне конкурса.

При необходимости уточнить какую-либо информацию, вы можете обратиться к заместителям директора:

• Лепихиной Марине Леонидовне - +79165424706
  • Чугугнова Наталия Александровна - +79104158361