Вниманию будущих 10-классников! 25.05.2020

ГБОУ Школа № 2123 им. М.Эрнандеса объявляет набор в 10-е профильные классы на 2020-2021 учебный год!

Вниманию будущих 10-классников!

Открываются классы по следующим образовательным профилям:

• Социально-экономического профиля (углубленное изучение общественных наук, одного иностранного языка на выбор: английского или испанского)
  • Гуманитарный профиль (изучение предметов гуманитарного цикла, двух иностранных языков: испанского и английского)
  • Естественнонаучный профиль (углубленное изучение биологии и/или химии, одного иностранного языка: английского или испанского)
  • Технологический профиль (углубленное изучение математики, физики и информатики)
  • Театральный класс
  • Кадетский класс

Порядок вступительных испытаний в профильные классы:

• Формат проведения изменен с очного на дистанционный.
  • Сроки проведения вступительных испытаний для всех профилей определены с 01.06.2020 г. по 05.06.2020 г. (см. расписание)
  • Подробная информация о прохождении испытаний и инструкции будут направлены каждому участнику на адрес электронной почты, указанной в заявлениях, поданных на участие во вступительных испытаниях.
  • Заявление на участие можно заполнить, пройдя по ссылке:

Записаться на вступительные испытания можно направив письмо на почту: profil@s2123.ru

Желаем успехов и будем рады видеть вас в новом учебном году!