28.02.2016 Корепанова Ольга
Отзыв №5906

Хотелось бы лично от себя поблагодарить учителя русского языка и литературы Хлебникову Полину Григорьевну за отзывчивость. Мой ребёнок почти месяц проболел. И только благодаря профессионализму и человеческому отношению со стороны данного педагога мой сын закончил второй триместр без долгов по русскому языку и литературе. Полина Григорьевна принимала некоторые виды устных заданий по скайпу. Желаю новых достижений и успехов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением Корепанова Ольга.

28.02.2016 Корепанова Ольга
Отзыв №5906

С уважением Корепанова Ольга.

14.02.2016 наталья
Отзыв №5741
Мой ребенок посещает ясельную группу "акварелька ". В принципе все очень не плохо мучает, благодарю за занятия физкультурой и музыкой, это очень хорошие моменты ,но есть один вопрос ребенок не гуляет , не выводят никого на прогулку !это очень странно , воспитатель говорит , что так как группа расположена на 3 ем этаже для ребенка это стресс , спускаться /подниматься .Тем более они занимаются музыкой и физрой на нижнем этаже. То есть уже несколько раз в день испытывают стресс. Хочется узнать почему (!) группу с ясельным уклоном расположили на 3 этаже ,а на 1 этаже группа,в которую ходят 4 летки? ???просто интересно , почему на территории есть площадка ,но на ней никогда не гуляют дети???что это за не порядок ?
14.02.2016 наталья
Отзыв №5741
25.12.2015 Чупилкина Анна
Отзыв №5356

Вот уже третий мой ребенок посещает дошкольное отделение "Журавушка" в Богословском переулке. Изо дня в день встречают нас наши терпеливые и всегда доброжелательные воспитатели Маргарита Николаевна и Светлана Алексеевна. Помогает им младший воспитатель Татьяна Григорьевна. Моя дочь Лизонька любит ходить в детский сад, и это о многом говорит. Ей нравятся различные занятия: развитие речи и обучение грамоте, музыкальные занятия и физкультура, лечебная гимнастика, она очень любит ходить в бассейн к Ольге Станиславовне. В этом году в саду появились дополнительные занятия по живописи. И кстати бесплатные, что в наше время не часто бывает. Лизе очень нравится еда в детском саду. Жалеет только, если не досталось добавки. Детям в группе комфортно, атмосфера всегда спокойная, "семейная". Оставляя дочку в саду, я ухожу со спокойным сердцем. Ведь рядом с ней внимательные и добрые люди, работающие по призванию, отдающие деткам тепло своей души. С большим удовольствием вспоминают годы, проведенные в саду, мои старшие дети. Пользуясь случаем, поздравляю наших воспитателей и преподавателей с наступающим Новым годом! Здоровья Вам и большого счастья от благодарных родителей и воспитанников.

25.12.2015 Чупилкина Анна
Отзыв №5356

25.12.2015 Кулагина Светлана Владимировна
Отзыв №5355

Хочу поблагодарить весь коллектив детского сада № 2123 и особенно воспитателей средней группы отделения "Журавушка" Маргариту Николаевну, Светлану Алексеевну и Татьяну Григорьевну за очень теплое отношение к нашим детям и радушную спокойную обстановку в группе. Спасибо за внимание и правильное воспитание. Занятия с детьми всегда проходят в оживленной и интересной форме. Мой ребенок научился общаться с детьми, петь, читать стихи, и даже плавать. Бассейн работает постоянно, и это очень здорово, особенно зимой. Дети много гуляют и играют на открытом воздухе. Без преувеличения скажу, что моя дочь с нетерпением ждет окончания выходных, чтобы пойти в садик. В целом я очень довольна, что мой третий ребенок ходит именно в этот сад.

25.12.2015 Кулагина Светлана Владимировна
Отзыв №5355

18.12.2015 Спивак Катерина
Отзыв №5190

Прочитав дискуссию, захотелось оставить свое мнение на сайте.
Детский сад посещает моя вторая дочь Надюшка, соответственно старшая тоже его посещала и с удовольствием вспоминает.
С самого первого визита в сад, возникло ощущение домашности и, я бы сказала, камерности нашего дет. сада.
Начиная с подходу к благоустройству уличной территории и внутреннего оформления руководством дет. сада и воспитателями проявляется человеческая, довольно редкая, в наши дни забота.
Ребенка приняли с добрые, теплые, заботливые руки. Надюшка без слез и грусти с самого начала приходит в детский сад.
Ребенок в выходные спрашивает: А когда в садик? С радостью рассказывает о прошедших занятиях, хвастается своими работами - рисунками , работами из пластилина, аппликациями. А физкультура, а музыкальные занятия, а ритмика - все это дома в удовольствием демонстрируется с требованием аплодисментов, еще и маму просит шагать по кругу и делать упражнения. КАК в САДИКЕ!!! Чтобы мама не стала старенькой (это ведь донесено до сознания:))) Не это ли высшая оценка работы педагогов!
Огромное спасибо хочется сказать Лидии Николаевне за организаторский талант и заботу, Севиль -воспитателю младшей группы - за нежность, буквально материнское доброе тепло и опять за заботу, Надежде Валентиновне - нашему нынешнему воспитателю - за уроки аккуратности, за рассказы о Москве, о семье, о природе - это такие важные азы, и что важно для меня очень, что я то узнаю об этом от ребенка, а не с демонстрационного стенда в группе. Т. е. не показауха ни какая.
Это самая настоящая трудная, не всегда благодарная, такая ответственная работа.
Очень хочется сказать много больших и красивых слов благодарности, но самое главное, что оставляя ребенка в Д/С, я знаю что мое дитё в надежных руках. И труд ВАШ, милые педагоги, оценен. СПАСИБО!

18.12.2015 Спивак Катерина
Отзыв №5190

Прочитав дискуссию, захотелось оставить свое мнение на сайте.
Это самая настоящая трудная, не всегда благодарная, такая ответственная работа.