Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

21.03.2016 Улизко Наталья Васильевна
Отзыв №6160

Хочу выразить свою благодарность воспитателям младшей группы детского сада Ольге Анатольевне и Галине Евгеньевне за трепетное доброе отношение к моему воспитаннику Георгию
Я лично благодарю вас за то что вы помогаете правильно и грамотно воспитывать наших ребят все на столько искренне и по домашнему тепло что очень редко к сожалению можно встретить в нашей жизни
Ваши занятия и внимание очень важно для нас а мы лично Вас благодарим и любим
По больше бы таких открытых и добрых воспитателей реальных Помощников для нас вечно занятых родителей
Огромное Вам спасибо всему персоналу Акварельки

21.03.2016 Улизко Наталья Васильевна
Отзыв №6160

Ваши занятия и внимание очень важно для нас а мы лично Вас благодарим и любим
Огромное Вам спасибо всему персоналу Акварельки

28.02.2016 Корепанова Ольга
Отзыв №5906

Хотелось бы лично от себя поблагодарить учителя русского языка и литературы Хлебникову Полину Григорьевну за отзывчивость. Мой ребёнок почти месяц проболел. И только благодаря профессионализму и человеческому отношению со стороны данного педагога мой сын закончил второй триместр без долгов по русскому языку и литературе. Полина Григорьевна принимала некоторые виды устных заданий по скайпу. Желаю новых достижений и успехов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением Корепанова Ольга.

28.02.2016 Корепанова Ольга
Отзыв №5906

С уважением Корепанова Ольга.

14.02.2016 наталья
Отзыв №5741
Мой ребенок посещает ясельную группу "акварелька ". В принципе все очень не плохо мучает, благодарю за занятия физкультурой и музыкой, это очень хорошие моменты ,но есть один вопрос ребенок не гуляет , не выводят никого на прогулку !это очень странно , воспитатель говорит , что так как группа расположена на 3 ем этаже для ребенка это стресс , спускаться /подниматься .Тем более они занимаются музыкой и физрой на нижнем этаже. То есть уже несколько раз в день испытывают стресс. Хочется узнать почему (!) группу с ясельным уклоном расположили на 3 этаже ,а на 1 этаже группа,в которую ходят 4 летки? ???просто интересно , почему на территории есть площадка ,но на ней никогда не гуляют дети???что это за не порядок ?
14.02.2016 наталья
Отзыв №5741
25.12.2015 Чупилкина Анна
Отзыв №5356

Вот уже третий мой ребенок посещает дошкольное отделение "Журавушка" в Богословском переулке. Изо дня в день встречают нас наши терпеливые и всегда доброжелательные воспитатели Маргарита Николаевна и Светлана Алексеевна. Помогает им младший воспитатель Татьяна Григорьевна. Моя дочь Лизонька любит ходить в детский сад, и это о многом говорит. Ей нравятся различные занятия: развитие речи и обучение грамоте, музыкальные занятия и физкультура, лечебная гимнастика, она очень любит ходить в бассейн к Ольге Станиславовне. В этом году в саду появились дополнительные занятия по живописи. И кстати бесплатные, что в наше время не часто бывает. Лизе очень нравится еда в детском саду. Жалеет только, если не досталось добавки. Детям в группе комфортно, атмосфера всегда спокойная, "семейная". Оставляя дочку в саду, я ухожу со спокойным сердцем. Ведь рядом с ней внимательные и добрые люди, работающие по призванию, отдающие деткам тепло своей души. С большим удовольствием вспоминают годы, проведенные в саду, мои старшие дети. Пользуясь случаем, поздравляю наших воспитателей и преподавателей с наступающим Новым годом! Здоровья Вам и большого счастья от благодарных родителей и воспитанников.

25.12.2015 Чупилкина Анна
Отзыв №5356

25.12.2015 Кулагина Светлана Владимировна
Отзыв №5355

Хочу поблагодарить весь коллектив детского сада № 2123 и особенно воспитателей средней группы отделения "Журавушка" Маргариту Николаевну, Светлану Алексеевну и Татьяну Григорьевну за очень теплое отношение к нашим детям и радушную спокойную обстановку в группе. Спасибо за внимание и правильное воспитание. Занятия с детьми всегда проходят в оживленной и интересной форме. Мой ребенок научился общаться с детьми, петь, читать стихи, и даже плавать. Бассейн работает постоянно, и это очень здорово, особенно зимой. Дети много гуляют и играют на открытом воздухе. Без преувеличения скажу, что моя дочь с нетерпением ждет окончания выходных, чтобы пойти в садик. В целом я очень довольна, что мой третий ребенок ходит именно в этот сад.

25.12.2015 Кулагина Светлана Владимировна
Отзыв №5355