Я подтверждаю свое согласие:

28.03.2016 Ольга Александровна и Егор Сергеевич
Отзыв №6188

Спасибо Вам большое, Галина Евгеньевна и Ольга Анатольевна, за Вашу работу и за неоценимый вклад в развитие и воспитание наших детей. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, привлекают их к различным видам деятельности. Они учат детей играть, дружить и уважать взрослых. Наши дети идут в группу с удовольствием, с нетерпением ждут встречи со своими друзьями и воспитателями. Мы были очень рады, когда наш младший сыночек пришел к Вам в группу. Желаю Вам послушных малышей и здравомыслящих родителей.

28.03.2016 Ольга Александровна и Егор Сергеевич
Отзыв №6188

23.03.2016 Карпова Александра Андреевна
Отзыв №6173

Хотим сказать огромное спасибо команде ученического актива здания на Б.Козихинском пер. и старшей вожатой О.В.Готард за прекрасно проведенное дело (которое состоялось 16.03.2016) в рамках окружного фестиваля "Дети - детям". Нам было приятно поучаствовать в нем. Мы очень рады знакомству и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
С уважением и благодарностью, команда ученического актива ГБОУ Пушкинский лицей №1500

23.03.2016 Карпова Александра Андреевна
Отзыв №6173

21.03.2016 Улизко Наталья Васильевна
Отзыв №6160

Хочу выразить свою благодарность воспитателям младшей группы детского сада Ольге Анатольевне и Галине Евгеньевне за трепетное доброе отношение к моему воспитаннику Георгию
Я лично благодарю вас за то что вы помогаете правильно и грамотно воспитывать наших ребят все на столько искренне и по домашнему тепло что очень редко к сожалению можно встретить в нашей жизни
Ваши занятия и внимание очень важно для нас а мы лично Вас благодарим и любим
По больше бы таких открытых и добрых воспитателей реальных Помощников для нас вечно занятых родителей
Огромное Вам спасибо всему персоналу Акварельки

21.03.2016 Улизко Наталья Васильевна
Отзыв №6160

Ваши занятия и внимание очень важно для нас а мы лично Вас благодарим и любим
Огромное Вам спасибо всему персоналу Акварельки

28.02.2016 Корепанова Ольга
Отзыв №5906

Хотелось бы лично от себя поблагодарить учителя русского языка и литературы Хлебникову Полину Григорьевну за отзывчивость. Мой ребёнок почти месяц проболел. И только благодаря профессионализму и человеческому отношению со стороны данного педагога мой сын закончил второй триместр без долгов по русскому языку и литературе. Полина Григорьевна принимала некоторые виды устных заданий по скайпу. Желаю новых достижений и успехов! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением Корепанова Ольга.

28.02.2016 Корепанова Ольга
Отзыв №5906

С уважением Корепанова Ольга.

14.02.2016 наталья
Отзыв №5741
Мой ребенок посещает ясельную группу "акварелька ". В принципе все очень не плохо мучает, благодарю за занятия физкультурой и музыкой, это очень хорошие моменты ,но есть один вопрос ребенок не гуляет , не выводят никого на прогулку !это очень странно , воспитатель говорит , что так как группа расположена на 3 ем этаже для ребенка это стресс , спускаться /подниматься .Тем более они занимаются музыкой и физрой на нижнем этаже. То есть уже несколько раз в день испытывают стресс. Хочется узнать почему (!) группу с ясельным уклоном расположили на 3 этаже ,а на 1 этаже группа,в которую ходят 4 летки? ???просто интересно , почему на территории есть площадка ,но на ней никогда не гуляют дети???что это за не порядок ?
14.02.2016 наталья
Отзыв №5741