Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

16.04.2017 Едунова Анна Михайловна
Отзыв №11008

Вот уже 4 года сын ходит в детский садик "Журавушка" на улице Большая Бронная. В условиях глобального недоверия и подозрительности, подогреваемых средствами массовой информации, особенно приятно встретить в лице Елены Николаевны воспитателя, на которого с лёгкой душой оставляешь самое дорогое в мире - любимое чадо. Замечательный баланс необходимой строгости и искренней теплоты чувствуется в отношении каждого ребёнка из группы. Елена Николаевна всегда с улыбкой, наполненной оптимизмом, всегда добрый и понимающий собеседник, всегда человечна и рассудительна по отношению к детям и их родителям. Спасибо

16.04.2017 Едунова Анна Михайловна
Отзыв №11008

20.03.2017 Соловьев Андрей
Отзыв №9596

Садик очень хороший. Рады, что мы попали сюда. Мой сын ходит уже второй год и ему очень нравится. Воспитатели приветливые, внимательные, заботливые. Одним словом - профессионалы. Очень хорошо относятся к детям, занимаются и играют с ними. Организуют и проводят шикарные праздники. Малыши почти не болеют. Каждую неделю сын ходит в бассейн, где его учат плавать. Детишек вкусно кормят. А главное - я оставляю его здесь со спокойной душой, а это многое значит. Всему коллективу ОГРОМНОЕ спасибо!

20.03.2017 Соловьев Андрей
Отзыв №9596

16.03.2017 Малиенко Анастасия
Отзыв №9528

Мои дети 7 и 4,5 лет посещают детский сад "Журавушка" на Большой Бронной, 12. От души благодарю методиста этого отделения Журавлеву Лидию Николаевну за прекрасную семейную атмосферу во всех группах. Все воспитатели настоящие профессионалы своего дела и просто душевные люди. В саду прекрасно развиваются творческие способности детей. Все дети поют, танцуют, рисуют, а, главное, делают это с удовольствием. В связи с семейеыми абстоятельствами мы аакое-то время посещали другие садики, но вернулись в "Журавушку". На мой взгляд, здесь лучше всего. Спасибо всему коллективу!

16.03.2017 Малиенко Анастасия
Отзыв №9528

15.03.2017 Богдан Викторович
Отзыв №9523

Огромное спасибо воспитателям дошкольного отделения №3 «Журавушка» Надежде Валентиновне и Ольге Николаевне за их теплое и, по сути, родительское отношение к детишкам. Благодарен им за нешаблонный подход к воспитанию и развитию, а также готовность учитывать индивидуальные особенности каждой крохи. Всему этому, безусловно, способствует конструктивная роль руководителя учреждения. Спасибо за созданную атмосферу доброжелательности в группе, благодаря которой ребенок ежедневно с радостью рвется в коллектив.

15.03.2017 Богдан Викторович
Отзыв №9523

05.06.2016 Смиренина Ирина Александровна
Отзыв №7146

В этом году мы стали выпускниками детского садика, огромное спасибо и низкий поклон нашему воспитателю Митиной Ольге Анатольевне за ту заботу и теплоту,что она дарила моему ребенку в течение 4-х лет, за прекрасные знания,за домашнюю атмосферу и радость,которые мы получали в течение этих лет.Спасибо няне Гуле за ее заботу! Спасибо Ольге Валентиновне за прекрасные праздники., спасибо Ольге Станиславовне и Марии Болеславовне,всем всем.Мы теперь умеем плавать и правильно говорить,читаем и готовы учиться дальше. Самые прекрасные воспоминания пронесем через всю жизнь! СПАСИБО!

05.06.2016 Смиренина Ирина Александровна
Отзыв №7146