Я подтверждаю свое согласие:

05.05.2017 Родители 2 "Д" класса
Отзыв №12163

Благодарим преподавателей школа 2123 им.Мигеля Эрнандеса Третьякову В.А., Любимову М.В., Остапенко Т.Ю., Рухман Т.М., Моранькову А.В. и Прохорову И.В. Высокий профессионализм перечисленных преподавателей, их внимательность и деликатность по отношению к каждому ученику способствовали заметному повышению успеваемости наших детей в этом учебном году.
Отдельно выражаем благодарность директору школы Архиповой Татьяне Вадимовне за ее неизменную открытость к диалогу и внимательность по отношению к родителям и детям.

05.05.2017 Родители 2 "Д" класса
Отзыв №12163

16.04.2017 Маликова Маргарита
Отзыв №11011

Всем доброго времени суток. Моя дочь вот уже полгода ходит в садик "Журавушка" на Большой Бронной 12. Это ее первый сад,до этого она в садик не ходила,поэтому я переживала,по поводу того, что она будет долго привыкать,начнутся капризы,типа не хочу идти,хочу дома остаться. Но она на удивление довольно быстро адаптировалась ,втянулась в коллектив и теперь ходит в садик с удовольствием. Мы не являемся гражданами России, мы дипломаты ,работаем в посольстве Азербайджана и часто меняем страну проживания, такова наша работа. Всего шесть детей из нашего посольства ходит в этот садик,а в сентябре мы планируем отдать в этот сад младшего сына, и будет уже семь малышей. И от имени всех родителей я выражаю благодарность воспитателям,нянечкам и всем, кто работает с нашими детьми. За их теплое отношение, за заботу и любовь, которую они дарят детям. Отдельное спасибо горячо любимым нашими детьми Надежде Валентиновне, Ольге Николаевне и Надежде Анатольевне . Благодаря их заботе и теплому отношению,мы с легким сердцем оставляем там наших деток.

16.04.2017 Маликова Маргарита
Отзыв №11011

16.04.2017 Едунова Анна Михайловна
Отзыв №11008

Вот уже 4 года сын ходит в детский садик "Журавушка" на улице Большая Бронная. В условиях глобального недоверия и подозрительности, подогреваемых средствами массовой информации, особенно приятно встретить в лице Елены Николаевны воспитателя, на которого с лёгкой душой оставляешь самое дорогое в мире - любимое чадо. Замечательный баланс необходимой строгости и искренней теплоты чувствуется в отношении каждого ребёнка из группы. Елена Николаевна всегда с улыбкой, наполненной оптимизмом, всегда добрый и понимающий собеседник, всегда человечна и рассудительна по отношению к детям и их родителям. Спасибо

16.04.2017 Едунова Анна Михайловна
Отзыв №11008

20.03.2017 Соловьев Андрей
Отзыв №9596

Садик очень хороший. Рады, что мы попали сюда. Мой сын ходит уже второй год и ему очень нравится. Воспитатели приветливые, внимательные, заботливые. Одним словом - профессионалы. Очень хорошо относятся к детям, занимаются и играют с ними. Организуют и проводят шикарные праздники. Малыши почти не болеют. Каждую неделю сын ходит в бассейн, где его учат плавать. Детишек вкусно кормят. А главное - я оставляю его здесь со спокойной душой, а это многое значит. Всему коллективу ОГРОМНОЕ спасибо!

20.03.2017 Соловьев Андрей
Отзыв №9596

16.03.2017 Малиенко Анастасия
Отзыв №9528

Мои дети 7 и 4,5 лет посещают детский сад "Журавушка" на Большой Бронной, 12. От души благодарю методиста этого отделения Журавлеву Лидию Николаевну за прекрасную семейную атмосферу во всех группах. Все воспитатели настоящие профессионалы своего дела и просто душевные люди. В саду прекрасно развиваются творческие способности детей. Все дети поют, танцуют, рисуют, а, главное, делают это с удовольствием. В связи с семейеыми абстоятельствами мы аакое-то время посещали другие садики, но вернулись в "Журавушку". На мой взгляд, здесь лучше всего. Спасибо всему коллективу!

16.03.2017 Малиенко Анастасия
Отзыв №9528