27 октября, в нашей школе прошёл школьный этап городских соревнований «Весёлые старты» среди дошкольников 30.10.17

27 октября, в нашей Школе №2123 прошёл школьный этап городских соревнований «Весёлые старты» среди дошкольников. В соревнованиях принимали участие 3 команды из групп дошкольного бразования: “Акварелька”, “Журавушка” и “Рябинушка”. Получился настоящий спортивный праздник!

Организовать это прекрасное мероприятие помогли старшеклассники кадетских классов. На соревнования пришли родители, они активно болели за своих детей. «Весёлые старты» начались с бодрой музыкальной разминки. Ребята были прекрасно подготовлены, они с большим воодушевлением старались пройти все этапы эстафеты. Окончилась эстафета вопросами, связанными со спортом.

В результате первое место заняла команда “Рябинушка”, она проходит на межрайонный этап соревнований. Второе место заняла команда “Журавушка”, а третье место – “Акварелька”. Поздравляем победителей и благодарим за участие все команды!
Фотоотчет о мероприятии