Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

03.06.2017 Шумовская А.Д.
Отзыв №12955
Хочу поблагодарить воспитателей и няню дошкольного отделения "Рябинушка" - Болдыреву Светлану Владимировну, Старшову Марину Анатольевну и Хасянову Тагирю Летфулловну за то, каким счастливым был этот год в детском саду у моего ребенка. За особую атмосферу в группе, за тепло, с которым они общаются с детьми. За то, как интересно проходит у детей день: какие рисунки и поделки они делают, какие экскурсии, занятия и праздники проводятся. За то, что в группе ни у кого нет стресса: ни у детей, ни у родителей. Все это очень важно! Хотя мы пробыли в "Рябинушке" всего год, я считаю, что это было лучшее время в детском саду. Спасибо воспитателям, музыкальному работнику и инструктору по физкультуре. Все было просто замечательно!
03.06.2017 Шумовская А.Д.
Отзыв №12955
01.06.2017 Морозова Полина Геннадьевна
Отзыв №12913
Мой сын ходит в детский сад "Акварелька" на Малой Бронной д.13 стр.2 с 2015 года.
Сад просто замечательный. Отличный педагогический состав, много вариантов дополнительных занятий. Прекрасные воспитатели Бурова Татьяна Андреевна и Вужевская Анастасия Яновна! Именно благодаря им сын адаптировался к коллективу и полюбил детский сад, они очень внимательные и отзывчивые.
В саду хорошее питание, мой весьма привередливый сын ест в саду то, что дома даже не заставишь.
01.06.2017 Морозова Полина Геннадьевна
Отзыв №12913
29.05.2017 Головлева Виктория Викторовна
Отзыв №12685

Моя дочь, Захарова София посещает детский сад «Акварелька», расположенный по адресу: Малая Бронная, д.13, стр.2, который входит в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса».
Детский сад стали посещать в 2014 году, нам было 4,3 года. До этого посещали детский сад в своем районе. И это как говорится – «Почувствуй разницу»! Внимательное отношение ко всем детям, насыщенная и интересная образовательная программа.
Хочу поблагодарить воспитателей нашей группы Вужевскую Анастасию Яновну и Бурову Татьяну Андреевну. Всегда очень внимательны, вежливы и действительно с большой заботой относятся к нашим детям (я считаю, что в нашей группе это сможет подтвердить любой родитель). Огромное человеческое спасибо нашим воспитателям за умение совмещать образовательный процесс, игры и прогулки на свежем воздухе.
За время пребывания в «Акварельке» моя дочь научилась потрясающе рисовать, замечательно читать стихи, узнала много русских и зарубежных детских писателей. Это очень большая редкость, когда преподаватель может заинтересовать большое количество детей книгами. От этого моя душа, как родителя радуется!!! Спасибо еще раз наши дороги воспитатели.

29.05.2017 Головлева Виктория Викторовна
Отзыв №12685

05.05.2017 Родители 2 "Д" класса
Отзыв №12163

Благодарим преподавателей школа 2123 им.Мигеля Эрнандеса Третьякову В.А., Любимову М.В., Остапенко Т.Ю., Рухман Т.М., Моранькову А.В. и Прохорову И.В. Высокий профессионализм перечисленных преподавателей, их внимательность и деликатность по отношению к каждому ученику способствовали заметному повышению успеваемости наших детей в этом учебном году.
Отдельно выражаем благодарность директору школы Архиповой Татьяне Вадимовне за ее неизменную открытость к диалогу и внимательность по отношению к родителям и детям.

05.05.2017 Родители 2 "Д" класса
Отзыв №12163

16.04.2017 Маликова Маргарита
Отзыв №11011

Всем доброго времени суток. Моя дочь вот уже полгода ходит в садик "Журавушка" на Большой Бронной 12. Это ее первый сад,до этого она в садик не ходила,поэтому я переживала,по поводу того, что она будет долго привыкать,начнутся капризы,типа не хочу идти,хочу дома остаться. Но она на удивление довольно быстро адаптировалась ,втянулась в коллектив и теперь ходит в садик с удовольствием. Мы не являемся гражданами России, мы дипломаты ,работаем в посольстве Азербайджана и часто меняем страну проживания, такова наша работа. Всего шесть детей из нашего посольства ходит в этот садик,а в сентябре мы планируем отдать в этот сад младшего сына, и будет уже семь малышей. И от имени всех родителей я выражаю благодарность воспитателям,нянечкам и всем, кто работает с нашими детьми. За их теплое отношение, за заботу и любовь, которую они дарят детям. Отдельное спасибо горячо любимым нашими детьми Надежде Валентиновне, Ольге Николаевне и Надежде Анатольевне . Благодаря их заботе и теплому отношению,мы с легким сердцем оставляем там наших деток.

16.04.2017 Маликова Маргарита
Отзыв №11011