Неделя четверолапых 25.04.2018

Активисты нашей школы решили обратить внимание учащихся на проблему отношения человека к «братьям нашим меньшим». С 16 по 20 апреля ими была организована «Неделя четверолапых», на которой прошли два кинопоказа, в главной роли которых, снимались животные, а также был организован благотворительный сбор для приюта собак «Егорка». В акции приняла участия вся школа, и совместными усилиями удалось собрать 250 кг корма (включая крупы, и консервы), а также необходимые медикаменты, расчески, ошейники и игрушки. А в завершение недели, состоялась встреча с врачом ветеринаром, директором ветеринарной клиники Центр - Середой Денисом Сергеевичем. На встрече ребята узнали, на что нужно обратить внимание в весеннее – летний период, а также задавали интересующие их вопросы по уходу, за своими домашними питомцами.