Поздравляем воспитанников нашей школы с первым местом в номинации «Элементарная химия для малышей» и желаем им дальнейших творческих успехов. 20.12.2017

Подведены итоги конкурса «В науку первые шаги». Конкурс был посвящен проектам естественно-научного направления, участниками были малыши в возрасте от 5 до 7лет.

Организаторами конкурса были ГБОУ города Москвы «Школа №1748 «Вертикаль» и городской проект «Школа Новых Технологий». Цель конкурса - поддержка и распространение образовательных естественно–научных проектов, основанных на совместной деятельности детей и взрослых.

Для участия в конкурсе принимались видеоролики с защитой индивидуальных и коллективных проектов по следующим направлениям: физика, химия, география и биология.