Пятые «Экспресс-сборы по Черлидингу» для команд Москвы и Московской области состоялись в нашей школе 2-3 декабря 03.12.2017

В них приняли участие 150 спортсменов из 7 команд, 36 помощников, волонтеров, демонстраторов и тренеров. С 9 утра до 18.30 команды участвовали в мастер-классах, играх, конкурсах, соревнованиях, показательных выступлениях.

Ребята научились новым элементам, получили отличный командный опыт, познакомились со спортсменами из других команд, получили большой заряд позитива.

От всех команд и тренеров получены тёплые отзывы и благодарности за организацию данного мероприятия. Одним из организаторов данного мероприятия является Татьяна Валерьевна Саушкина, педагог-организатор нашей школы.