21 Октября в Школе № 2123 имени Мигеля Эрнандеса прошел День открытых дверей. 20.10.2017

Программа мероприятия была весьма насыщенной и разнообразной. Встречали гостей праздничным концертом. Затем учеников и их родителей пригласили на предметные мастер-классы, творческие мастерские, квесты, уроки с использованием ресурсов Московской электронной школы. Прошли консультации для родителей, на которых можно было познакомиться с организацией и проведением ГИА, секретами тайм-менеджмента современной мамы, особенностями динамических пауз для дошколят. Были представлены объединения дополнительного образования. А также специалисты Городского психолого-педагогического центра провели тематические встречи с родителями подростков.