Группа школьников 5-7 классов (Б. Козихинский) вместе с родителями отправились в конце учебного года в Псков, где посетили невероятное количество удивительных древних мест и завершили учебный год на позитивной ноте! 28.05.2017

Учащиеся посетили Пушкинские горы, где часто бывал, жил и гостил Александр Сергеевич Пушкин. Место сразу поражает уникальностью ландшафта и красотой природы. Удалось побывать в селе Михайловское. Учеников очень впечатлил сам город Псков, который является древней жемчужиной нашей страны. Кремль города или, как его еще называют, Кром является прекрасным примером древнерусского зодчества. Недалеко от Пскова расположены Печоры и Изборск, где тоже есть что посмотреть. Здесь живет особый дух: древний, извечный, родоначальный.

Особенностью псковских мест являются аисты, которых ребята встречали повсюду: парящих в небе, виднеющихся в гнезде, прогуливающихся между кустарниками.
Поездка очень понравилась ученикам, ребята всем советуют посетить прекрасный город Псков.