21 октября 2017 года директора Межрайонного совета районов Арбат, Пресненский, Тверской, Хамовники приняли эстафету московского образовательного фестиваля "Наши общие возможности - наши общие результаты".
На сайте
http://estafeta.mcko.ru/ размещен ВИДЕОРЕПОРТАЖ о проведенном фестивале ВИДЕО #1 Голосование за видеорепортаж открыто до 5 ноября 2017 года (включительно) на сайте http://estafeta.mcko.ru/
ВИДЕО #1. ГОЛОСУЙТЕ ЗА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ МЕЖРАЙОННОГО СОВЕТА (Арбат, Пресненский, Тверской, Хамовники).
Расскажите своим друзьям, поддержите район: вместе мы победим!
21.12.17

Подведены итоги конкурса «В науку первые шаги». Конкурс был посвящен проектам естественно-научного направления, участниками были малыши в возрасте от 5 до 7лет.

20.12.17

У нарядной пышной елки

Собрались сегодня мы.

Счастья, радости, задора

И веселья мы полны.

Дружно водим хороводы,

Дружно песенки поем

И, конечно, очень дружно

Мы Мороза позовем!

Весело и интересно прошел Новогодний праздник в дошкольном корпусе "Акварелька". Ребята и взрослые дружно встретили Деда Мороза и Снегурочку, порадовали их своими талантами и, конечно, получили подарки. А самым главным подарком для всех стало хорошее настроение!

14.12.17

Творческим итогом беседы стали красочные и содержательные книжки-самоделки, изготовленные каждым ребёнком по темам занятий.

03.12.17
Слово и движение, музыка и волшебство фантазии соединяются на каждом занятии, становясь стимулом не только творческого, но и физического, интеллектуального и эмоциональноо развития наших ребят.
01.12.17

Команды дошкольных отделений "Акварелька" и "Рябинушка" приняли активное участие в в межрайонном этапе городских соревнований "Папа, мама, я - спортивная семья!"