Дошкольный корпус №3 «Журавушка»
Адрес(-а):  город Москва, Богословский переулок, дом 10, строение 1;  город Москва, Большая Бронная улица, дом 12

Уважаемые гости и родители!

Мы рады приветствовать Вас на сайте дошкольного отделения №3»Журавушка»!

Наше дошкольное отделение – это современные методы воспитания и образования, группы и кабинеты, оснащенные оборудованием, необходимым для полноценного развития воспитанников. Требование уважать личность ребенка, любить детей – главное правило для всего педагогического коллектива дошкольного отделения. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.
Родители-главные помощники в нашей работе и мы им за это благодарны.
Сотрудники-самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой, любящие детей люди.

На сайте Вы можете узнать:

- о том, как мы живем;

- о проходящих в саду праздниках;

Совместно с нами порадоваться нашим достижениям и победам.

На сайте Вы можете найти: - информацию о детском саде;

- о реализуемой педагогическим коллективом программе воспитания и обучения;

- советы специалистов детского сада;

- посмотреть фотогалерею;

Надеемся, что наш сайт будет полезен Вам.

С уважением, методист дошкольного отделения № 3 «Журавушка» Л.Н.Журавлева.