Дошкольный корпус №3 «Журавушка»
Адрес(-а):  город Москва, Богословский переулок, дом 10, строение 1;  город Москва, Большая Бронная улица, дом 12
05.06.17
Мы - участники дорожного движения! Перед началом лета 26 мая в дошкольном корпусе «Журавушка» прошло игровое занятие по формированию у дошкольников правильного поведения на дорогах.
05.06.17
Первый день цветного лета
Вместе нас собрал, друзья.
Праздник детства, песен, света,
Праздник мира и добра!
02.06.17
В дошкольном корпусе «Журавушка» прошли выпускные вечера. Дети пели, танцевали, читали прощальные, благодарственные стихи о детском садике.
24.05.17
Участники мероприятия рассказали о семейных традициях, семейных гербах.
Нашлись желающие рассказать и о семейных увлечениях, совместном семейном отдыхе.
На празднике царила почти семейная, непринужденная атмосфера, звучали в исполнении детей задушевные стихи о маме, папе, бабушке, задорные песни. Дети и взрослые участвовали в веселых конкурсах и соревнованиях.
12.05.17
Наше дошкольное отделение, как вся страна отпраздновала один из главных праздников нашего Отечества - День Победы! Этот праздник остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.
27.04.17
Тема встречи: "Музыка и короли". В концерте принимали участие коллективы детских садов районов "Тверской", "Пресненский" и обучающиеся Детской музыкальной школы и Московского государственного колледжа музыкального исполнительства им. Ф. Шопена.