Дорогие друзья!

Сегодня вы открыли страницу удивительной школы, школы, которая вошла в историю образования, школы, которая подарила миру целую плеяду гениальных ученых, деятелей искусства, политиков, настоящих героев своего Отечества. Уверена, что нить времен не порвется, и Наши будущие выпускники внесут свой вклад в развитие человечества! Уверена, что двигаясь вперед, осваивая новые технологии, совершая открытия, отстаивая самые смелые идеи и решения, они навсегда останутся верными идеалам нравственности, морали, человеколюбия, верой и правдой будут служить идеям добра и мира, отдавать себя во благо нашей великой страны.

А здесь - вас ждет целый мир, мир - науки и творчества, успеха и новых достижений, мир, наполненный красками испанской культуры, радостью, домашним теплом, искренностью, дружбой.

Великий колумбийский писатель Габриель Гарсия Маркес говорил: "Ребенку я дал бы крылья, но научил бы его летать самого". Мы все, объединенные сообществом с гордым названием Школа 2123, руководствуемся именно этим принципом обучения и воспитания. Мы точно знаем, что наши маленькие и взрослые дети способны к самым высоким полетам навстречу горизонту жизни. А путь к совершенству - бесконечен...