Регистрация электронных заявлений о приёме детей в первые классы

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы от 21.11.2011г. № 910 «Об утверждении Временных правил регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы общеобразовательных учреждений системы Департамента образования города Москвы» с 15 декабря 2011 г введена в эксплуатацию автоматизированная информационная система «Регистрация заявлений», в окружных управлениях образования Департамента образования города Москвы сформированы Окружные службы информационной поддержки «Регистрация заявлений о приеме детей в первые классы».

Обращаем внимание, что заявления могут быть зарегистрированы в реестре заявлений:

• заявителем самостоятельно путем заполнения электронного заявления установленного образца на Портале государственных услуг города Москвы, размещенном в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу http://pgu.mos.ru;
  • сотрудниками Окружной службы информационной поддержки по поручению заявителя в его присутствии.

В случае возникновения вопросов по поводу зачисления детей в школу вы можете обратиться за консультацией в Окружную службу информационной поддержки.