Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Организация питания

ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса обслуживает организация: ЗАО "Комбинат дошкольного питания"

Юридический адрес:

115407, город Москва, Якорная улица, дом 6

Фактический адрес:

115404, город Москва, ул. Липецкая, дом 19

ИНН: 7726221073

E-mail: call-kdp@mail.ru, gupcenter@gmail.com

Факс: +7 (499) 256-27-06

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: +7 (499) 256-39-30, +7-968-666-32-53

ТЕЛЕФОНЫ:

Исполнительный директор:

Чупрун Дмитрий Евгеньевич

+7-909-632-68-09

Главный технолог:

Бурдина Мария Валерьевна

+7 (499) 256-26-74

+7-905-586-67-21


Шишова Ирина Тимофеевна - ответственный за организацию питания ГБОУ Школа № 2123 им. М. Эрнандеса

Контактный телефон - +7 909 949-73-70


Прием пищи Время Класс
Завтрак
9.15 – 9.30
2 «А/И», 2 «В/И», 2 «Г/И», 2 «Д/И», 2 «Е/И» (Столовый переулок д. 10/2)
Завтрак
9.50 – 10.05
1 «А/И», 1 «Б/И», 1 «В/И», 1 «Г/И» (Столовый переулок д. 10/2)
Завтрак
10.15 – 10.30
2 «Ж/И», 3 «А/И», 3 «Б/И», 3 «В/И» (Столовый переулок д. 10/2)
Завтрак
11.15 – 11.30
4 «А/И», 4 «Б/И», 4 «В/И», 4 «Г/И» (Столовый переулок д. 10/2)
Обед
12.30 – 12.50
1 «А/И», 1 «Б/И», 1 «В/И», 1 «Г/И» (Столовый переулок д. 10/2)
Обед
13.15 – 13.35
2 «А/И», 2 «В/И», 2 «Г/И», 2 «Д/И», 2 «Е/И» (Столовый переулок д. 10/2)
Обед
14.15 – 14.35
2 «Ж/И», 3 «А/И», 3 «Б/И», 3 «В/И» (Столовый переулок, д. 10/2)
Обед
14.40 – 15.00
4 «А/И», 4 «Б/И», 4 «В/И», 4 «Г/И», 5 - 6 классы (Столовый переулок, д. 10/2)
Завтрак
9.05 – 9.30
1 классы (Б. Козихинский, д. 5)
Завтрак
9.15 – 9.35
2 класы (Б. Козихинский, д. 5)
Завтрак
10.10 – 10.30
3 и 4 классы (Б. Козихинский, д. 5)
Завтрак
11.15 – 11.35
5-11 классы (Б. Козихинский, д. 5)
Обед
13.00 – 14.00
Обед учащихся начальной школы. Согласно расписанию групп продленного дня. (Б. Козихинский, д. 5)
Обед
14.00 – 15.00
Обед учащихся средней и старшей школы. (Б. Козихинский, д. 5)
Завтрак
10.10 - 10.25
5 «А/И», 5 «Л/И», 7-8 классы (М. Бронная, д. 5-7)
Завтрак
11.10 - 11.25
9 - 11 классы (М. Бронная, д. 5-7)
Обед
13.10 - 13.30
5 «А/И», 5 «Л/И», 7-8 классы (М. Бронная, д. 5-7)
Обед
14.15 - 14.30
9 - 11 классы (М. Бронная, д. 5-7)