«Стодесятая»
Адрес(-а):  город Москва, Малая Бронная улица, дом 5-7, строение 1;  город Москва, Столовый переулок, дом 10/2, строение 1

От лица ученического самоуправления рады сообщить, что состоялись выборы Президента школьного ученического совета! 03.11.17

Выборы проходили в три этапа. На первом этапе учащиеся 5-11 классов провели внутреннее голосование. Выбранные представители от класса автоматически вошли в совет самоуправления. Согласно положению о проведении выборов, во втором этапе приняли участие учащиеся 8, 9, 10 классов, претендуя на звание президент совета самоуправления. Задачей кандидатов было подготовит социально значимый проект, который в течение года реализовала бы команда самоуправления. По итогам общешкольного голосования, в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов, и преподавательский состав, в третий этап выборов прошли 9 проектов. Защита состоялась 02.11.17 в актовом зале школы №2123 в Козихинском переулке. Все кандидаты достойно представили свои проекты и отвечали на каверзные вопросы. В голосовании за звание лучшего проекта приняли участие учащиеся школы, пришедшие поддержать наших кандидатов. Поздравляем победителя проектов Германа Церцеила «Неделя доброты!». В завершении вечера на закрытом совещании школьного совета был выбран президент и заместители президента совета самоуправления. Поздравляем Маргариту Мыльникову 10 Б/И класс с победой на выборах и новым званием президент школьного самоуправления, и её заместителей Диану Марцынову 9А и Германа Церцеила 9Б.