«Стодесятая»
Адрес(-а):  город Москва, Малая Бронная улица, дом 5-7, строение 1;  город Москва, Столовый переулок, дом 10/2, строение 1

15 и 16 декабря 2016 года в нашей школе проходила ставшая уже традиционной рождественская благотворительная ярмарка.

На ней можно было полакомиться вкуснейшей домашней выпечкой, приобрести новогодние сувениры, украшения, открытки ручной работы. Также состоялись интересные мастер-классы: танцевальный марафон, плетение косичек, аквагрим, роспись пряников, роспись новогодней игрушки, изготовление новогодних украшений, арт-класс и многое другое. Каждый нашёл на нашей ярмарке занятие по вкусу.

Деньги, собранные нашими детьми, родителями и учителями, будут передан в фонд "Детская больница" при ДГКБ 9 им. Г.Н. Сперанского и направлен на покупку медицинского оборудования для детей, пострадавших от ожогов.

Благодарим всех за активное участие в ярмарке!