«Стодесятая»
Адрес(-а):  город Москва, Малая Бронная улица, дом 5-7, строение 1;  город Москва, Столовый переулок, дом 10/2, строение 1
28.05.17
Последний звонок – это одно из самых трогательных событий в жизни ученика. В этом году последний звонок прошёл в очень праздничной атмосфере, и никакой дождь не смог испортить гостям хорошее настроение. Песни, танцы, стихотворения-выступления подготовили ученики с 1 по 10 класс. Каждый хотел поздравить наших любимых выпускников. Все желали виновникам праздника удачи во всех их начинаниях, и чтобы жизнь после школы стала ещё более насыщенной и интересной. Мы надеемся, что наши дорогие выпускники никогда не забудут свою любимую школу и учителей, и конечно же, в наших сердцах они останутся навсегда!
07.05.17
5 мая состоялся показ литературно-музыкальной композиции "Убитые не расскажут, значит, должны мы...", посвящённой 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. История тронула всех зрителей в зале, настолько проникновенно артисты рассказали об ужасах страшной войны. Выражаем огромную благодарность всем создателям этой проникновенной композиции!
05.05.17
На линейке звучали песни, посвященные тем грозным годам, фронтовые письма, страшные цифры потерь, за каждой из которых стоит чья-то судьба. Но самые главные слова, прозвучавшие на линейке, - это слова наших дорогих ветеранов, воспоминания которых бесценны для нас и которые с огромной теплотой напутствовали наших ребят.
05.05.17
В преддверии празднования Дня Победы прошли такие значимые для воспитания юного гражданина акции, как "Георгиевская ленточка" и "Письмо победителю". Ребята с большим уважением и трепетом рассказывали о своих прадедушках и прабабушках, участвовавших в Великой Отечественной войне и переживших все ее тяготы в тылу.
04.05.17
На прошлой неделе были выпущены спектакли "Снежная королева"(работа второго года обучения), "Емеля" (первый год обучения) и "Про Козла" (тоже первый год обучения). Еще раньше, мы порадовали наших малышей из детского сада «Акварелька» спектаклем-мюзиклом "О многих шестиногих", и на подходе ещё одна работа старших ребят (третий года обучения) - спектакль "Трусохвостик".
03.05.17
Её целью являлось развитие познавательной активности учащихся начальной школы, формирование способности восприятия учащимися целостной картины мира и бережного отношения к природе.
17.01.17
Приглашаем на открытые уроки в студии спортивного танца Оникс 24 января в 13.40 младшая группа - малый зал, в 15.00 старшая группа - актовый зал.
21.12.16
На ней можно было полакомиться вкуснейшей домашней выпечкой, приобрести новогодние сувениры, украшения, открытки ручной работы. Также состоялись интересные мастер-классы: танцевальный марафон, плетение косичек, аквагрим, роспись пряников, роспись новогодней игрушки, изготовление новогодних украшений, арт-класс и многое другое. Каждый нашёл на нашей ярмарке занятие по вкусу.
12.12.16

Вот и закончилось увлекательное путешествие по стране Математики. Сколько было много интересного за это время! Приходила сама Королева Математики со своим помощником Профессором Почемучкой. Мы участвовали в шахматном турнире, математическом квесте и викторине, в различных конкурсах. Это было здорово! Будем ждать следующей предметной недели, где примем самое активное участие. До скорых встреч!