«Бронная слобода»
Адрес(-а):  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 3;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 1;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 2;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 5;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 6

Традиционный, весенний профориентационный квест для учащихся 10-х классов прошел в нашей образовательной организации 27 апреля 2017 года 28.04.17

Актовый зал корпуса в Козихинском переулке собрал в этот день десятиклассников, которые разбившись на 10 команд, отправились покорять 10 этапов квеста.

Задания на этапах («Хронология «В лодке», «Музыкальный киоск», «Brain Box», «Слабое звено» и другие) требовали от ребят не только знаний в различных областях профессиональной деятельности, но и умения работать в команде, мыслить логически, находить правильные решения в условиях дефицита времени.

Но главная изюминка этого дня ждала ребят уже после прохождения всех этапов квеста. Получив на этапах специальные конверты с фрагментами картинок, олицетворяющих некую профессию, командам надо было собрать эти «пазлы» и угадать зашифрованную профессию.

Все команды прекрасно справились с непростым заданием и, получив заслуженные награды, в хорошем настроении завершили этот необычный день своей школьной жизни.

Фотографии мероприятия