«Бронная слобода»
Адрес(-а):  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 3;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 1;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 2;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 5;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 6

Бессмертный полк 10.05.17

«Бессмертный полк» - это неотъемлемый элемент Дня Победы не только в России, но и во многих странах мира. По всей стране прошли колонны потомков ветеранов Великой Отечественной Войны с портретами своих предков. Особенность «Бессмертного полка» в том, что он действительно народный, вросший «снизу», из коллективного сознания детей и внуков солдат Великой Отечественной. И уважение, с которым несут колонны «Полка» портреты своих близких - это понимание того, какую жертву пришлось принести советскому народу, и того, что война не обошла стороной ни одну семью и в СССР, и во многих других странах мира.

Наши учителя и учащиеся также берегут память об этих страшных годах. Свою долю уважения к подвигу наших предков выразили учащиеся 10 «А и Б» классов, они приняли участие в московской акции «Бессмертный полк» в качестве волонтёров, помогая всем пришедшим на этот праздник.