«Бронная слобода»
Адрес(-а):  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 3;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 1;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 2;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 5;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 6

Уважаемые родители! 18 марта (суббота) с 11:00 до 13:30 ГБОУ Школа No2123 им. М. Эрнандеса в здании по адресу: Б.Козихинский пер., д. 5 проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.

План проведения дня открытых дверей
для родителей будущих первоклассников (18.03.2017) ГБОУ Школа No 2123 им. М. Эрнандеса

В программе:

• Знакомство с предметно-развивающей и образовательной средой начальной школы.
  • Выставка продуктивной деятельности учащихся начальной школы.
  • Информация по организации учебной работы и работы системы дополнительного образования начальной школы.

Вас ждут:

• Открытые занятия учителей начальных классов.
  • Открытое занятие преподавателя информатики по организации внеурочной деятельности учащихся начальной школы.
  • Консультации учителя английского языка.
  • Мастер класс учителя-логопеда.
  • Мастер класс учителя технологии и ИЗО.
  • Консультации для родителей будущих первоклассников:
  • консультации учителя-логопеда;
  • консультации учителей школы;
  • консультации работников библиотеки по организации детского чтения.
  • Встреча с учителями будущих первых классов.
  • Детская досуговая группа для гостей, пришедших с детьми (воспитатели и учителя школы организуют досуг наших маленьких гостей на всё время проведения мероприятия).
  • Концерт для участников дня открытых дверей с участием коллективов дополнительного образования школы.
  • Презентация проекта кружка «Юный мастер» - Макет к сказке «Серая шейка».

Для Вас работает «Открытый микрофон»:

Вы сможете задать интересующие вас вопросы всем участникам образовательного процесса.

Контактная информация: телефон для справок 8 (495) 650-70-36 ответственные и исполнители:

Кузнецова Наталия Борисовна

Белова Светлана Евгеньевна

Чернова Татьяна Юрьевна

Приглашаем Вас, будем рады встрече с Вами!