«Бронная слобода»
Адрес(-а):  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 3;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 1;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 2;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 5;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 6
26.04.17
«Спорт – это жизнь!» В здании нашей школы на Б. Козихинском переулке, прошли соревнования по плаванию среди первоклассников - «Умею плавать» и среди занимающихся в кружке «Юный пловец» - «Мой личный рекорд».
25.04.17
В субботу 22 апреля 2017 года в Гимназии № 1529 завершил свою работу Грибоедовский форум, проходивший при участии и поддержке Российского движения школьников.
21.04.17
Ребята познакомились с экспозицией всего Экоцентра. Подробно узнали о возможности экономии ресурсов в собственной квартире, а также получили представления об экологических проблемах в городе, стране и мире. Десятиклассники познакомились с представителями флоры и фауны, которые занесены в Красную книгу города Москвы.
20.04.17
19 апреля в рамках недели естественных наук обучающиеся 8 классов здания на Большом Козихинском приняли участие в школьной игре по химии «Химический калейдоскоп». Данное мероприятие проходило под девизом «Иметь смелость знать» (Гораций).
Главной  целью игры было развитие у обучающихся навыков логических рассуждений и расширение интересов к предмету химии. В «Химическом калейдоскопе»  приняли участие три команды восьмиклассников. Этапы игры состояли из станций: «Порешай-ка», «Подумай-ка», «Смешай-ка», «Угадай-ка», «Химическое ассорти». Ребята достойно прошли все испытания. Победителем стала команда 8А класса. В завершении  «Химического калейдоскопа» был проведен занимательный опыт «Вулканчик».
16.04.17
Команда "Программисты" прошла 7 станций, выполнила задания по 7 разным направлениям профессиональной деятельности. Мы получили грамоту за участие в конкурсе рисунков "Профессия моей мечты", заняли первое место за работу в секции иностранных языков.
Выражаем благодарность за организацию квеста Детской библиотеке, нашим учителям Ресторацкой Полине Андреевне и Ганотченко Ольге Александровне, а также члену родительского комитета 6 класса "А" Клочихиной Елене Владимировне.
16.04.17
На этот призыв отозвались ученики нашей школы, и приняли участие в благотворительной акции, организованной фондом «Старость в Радость».
Не одно здание комплекса не осталось равнодушным, школьники собирали сладости целыми классами и приносили мягкие конфеты без орехов, зефир и пастилу.
08.02.17

В программе: конкурс экологического плаката, уроки с экологической направленностью по всем предметам, защита проектных и исследовательских работ , "зеленый патруль", экологическая почта, классные часы-дискуссии на тему: " Школа-среда обитания", флэшмоб.

Приглашаем всех желающих к участию!

21.10.16
Информация и план проведения
17.08.16
29 августа в 18-00 состоятся собрания для родителей учащихся первых классов здания на Большом Козихинском переулке