«Бронная слобода»
Адрес(-а):  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 3;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 1;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 2;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 5;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 6
10.05.17
«Бессмертный полк» - это неотъемлемый элемент Дня Победы не только в России, но и во многих странах мира. По всей стране прошли колонны потомков ветеранов Великой Отечественной Войны с портретами своих предков. Особенность «Бессмертного полка» в том, что он действительно народный, вросший «снизу», из коллективного сознания детей и внуков солдат Великой Отечественной. И уважение, с которым несут колонны «Полка» портреты своих близких - это понимание того, какую жертву пришлось принести советскому народу, и того, что война не обошла стороной ни одну семью и в СССР, и во многих других странах мира.
06.05.17
6 мая на Поклонной горе в преддверии Дня Победы прошел марш кадетов. В параде приняли участие около 2500 учащихся. В их число вошли кадеты обучающиеся в нашей школе.
05.05.17
На линейке звучали песни, посвященные тем грозным годам, фронтовые письма, страшные цифры потерь, за каждой из которых стоит чья-то судьба. Но самые главные слова, прозвучавшие на линейке, - это слова наших дорогих ветеранов, воспоминания которых бесценны для нас и которые с огромной теплотой напутствовали наших ребят.
28.04.17
Актовый зал корпуса в Козихинском переулке собрал в этот день десятиклассников, которые разбившись на 10 команд, отправились покорять 10 этапов квеста.
26.04.17
«Спорт – это жизнь!» В здании нашей школы на Б. Козихинском переулке, прошли соревнования по плаванию среди первоклассников - «Умею плавать» и среди занимающихся в кружке «Юный пловец» - «Мой личный рекорд».
08.02.17

В программе: конкурс экологического плаката, уроки с экологической направленностью по всем предметам, защита проектных и исследовательских работ , "зеленый патруль", экологическая почта, классные часы-дискуссии на тему: " Школа-среда обитания", флэшмоб.

Приглашаем всех желающих к участию!

21.10.16
Информация и план проведения
17.08.16
29 августа в 18-00 состоятся собрания для родителей учащихся первых классов здания на Большом Козихинском переулке