«Бронная слобода»
Адрес(-а):  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 3;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 1;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 2;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 5;  город Москва, Большой Козихинский переулок, дом 5, строение 6
29.05.17
Учащиеся посетили Пушкинские горы, где часто бывал, жил и гостил Александр Сергеевич Пушкин. Место сразу поражает уникальностью ландшафта и красотой природы. Удалось побывать в селе Михайловское. Учеников очень впечатлил сам город Псков, который является древней жемчужиной нашей страны. Кремль города или, как его еще называют, Кром является прекрасным примером древнерусского зодчества. Недалеко от Пскова расположены Печоры и Изборск, где тоже есть что посмотреть. Здесь живет особый дух: древний, извечный, родоначальный.
10.05.17
«Бессмертный полк» - это неотъемлемый элемент Дня Победы не только в России, но и во многих странах мира. По всей стране прошли колонны потомков ветеранов Великой Отечественной Войны с портретами своих предков. Особенность «Бессмертного полка» в том, что он действительно народный, вросший «снизу», из коллективного сознания детей и внуков солдат Великой Отечественной. И уважение, с которым несут колонны «Полка» портреты своих близких - это понимание того, какую жертву пришлось принести советскому народу, и того, что война не обошла стороной ни одну семью и в СССР, и во многих других странах мира.
06.05.17
6 мая на Поклонной горе в преддверии Дня Победы прошел марш кадетов. В параде приняли участие около 2500 учащихся. В их число вошли кадеты обучающиеся в нашей школе.
05.05.17
На линейке звучали песни, посвященные тем грозным годам, фронтовые письма, страшные цифры потерь, за каждой из которых стоит чья-то судьба. Но самые главные слова, прозвучавшие на линейке, - это слова наших дорогих ветеранов, воспоминания которых бесценны для нас и которые с огромной теплотой напутствовали наших ребят.
28.04.17
Актовый зал корпуса в Козихинском переулке собрал в этот день десятиклассников, которые разбившись на 10 команд, отправились покорять 10 этапов квеста.
08.02.17

В программе: конкурс экологического плаката, уроки с экологической направленностью по всем предметам, защита проектных и исследовательских работ , "зеленый патруль", экологическая почта, классные часы-дискуссии на тему: " Школа-среда обитания", флэшмоб.

Приглашаем всех желающих к участию!

21.10.16
Информация и план проведения
17.08.16
29 августа в 18-00 состоятся собрания для родителей учащихся первых классов здания на Большом Козихинском переулке