Промежуточная аттестация обучающихся, получающих общее образование в форме семейного обучения и самообразования 28.12.2017

Информация для обучающихся 9-х и 11-х классов.
Допуском к государственной итоговой аттестации (ГИА-9 и ГИА-11) является прохождение промежуточной аттестации, которая для обучающихся, получающих общее образование в форме семейного обучения и самообразования будет проводиться в Центре независимого тестирования Московского центра качества образования в феврале - апреле 2018 года. Демонстрационные материалы вы можете найти по ссылке: https://mcko.ru/pages/m_n_d_i-m_materials_2017-2018 в разделе материалы для промежуточной аттестации.
Регистрация обучающихся, прикрепленных к школе для прохождения промежуточной аттестации, начнется в январе 2018 года.

Информация для обучающихся 1-8-х и 10-х классов.
Промежуточная аттестация проводится с 9 по 14 апреля 2018 года. Демонстрационные варианты проверочных работ и расписание будут доступны за месяц до начала проведения аттестации.