В период с 11 по 14 февраля 2016 на базе лагеря «ООО Патриот» (пос. Тучково) проводились городские соревнования по военно-прикладным видам, приуроченные ко дню Защитника Отечества. 16.02.2016

В соревнованиях принимали участие молодёжные команды из военно-патриотических клубов кадетских корпусов и общеобразовательных учреждений. Ребята соревновались в сборке-разборке автомата, надевании ОЗК, гимнастике, биатлоне, медицинских конкурсах и.т.д. Наш межрайонный совет представляла команда ГБОУ школа 1240 «Флагман». Ребята очень старались, выступали достойно и показали хороший результат. Команду наградили грамотой и вымпелом, а самое главное это то, что все участники приобрели новые знания, опыт и навыки командной работы. Благодарим организаторов и администрацию лагеря ООО «Патриот» за высокий уровень организации мероприятия и оказанный прием участникам.