ПРОЕКТ ПРАКТИКА С ЭКС РО ПРИ ДОГМ 12.12.2017

Экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования города Москвы с 11 по 25 декабря 2017г запускает новый проект "Практика с ЭКС РО при ДОгМ".

Реализация проекта пройдет путем обучения выпускников педагогических СПО и ВУЗов методам проведения профилактических мероприятий для начальной школы и проведением их в образовательных организациях, подведомственных ДОгМ.

Проект охватывает начальную школу (1 - 4 класс), с обучающимися будут проведены занятия студентами ГБПОУ города Москвы "Педагогический колледж № 10" по темам:
«Дорожная и сезонная безопасность в зимнее время года» и « Профилактика виктимного поведения, интернет безопасность».

Благодарим за сотрудничество школы, которые откликнулись и приняли активное участие в данном проекте.