Уважаемые школьники и выпускники прошлых лет! В Москве стартовал замечательный конкурс «Мой КЛАССный учитель»!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
Уважаемые школьники и выпускники прошлых лет!
В Москве стартовал замечательный конкурс
«Мой КЛАССный учитель»!
Примите активное участие и расскажите о своем классном руководителе!

Творческий конкурс «Мой КЛАССный учитель» стартовал в столице с 1 июля 2017 года, о чем сообщила главный редактор сетевого издания БМ24.РФ (bm24.ru) Мария Ракова на селекторном совещании Департамента образования Москвы.

В конкурсе могут принять участие все желающие – московские школьники, выпускники прошлых лет. То есть все, кто когда-либо учился в школе.

Конкурс проходит в два этапа:

1. Прием работ будет осуществляться с 1 июля до 24 сентября 2017 года. Участники могут отправить свои работы на электронный адрес издания bm@bm24.ru. Все работы участников будут размещены на сайте БМ24.РФ (bm24.ru) в разделе «Конкурс».
  2. с 25 сентября по 1 октября 2017 года будет объявлено голосование за понравившуюся работу.

Формат конкурсных работ: текст + фото, возможна анимация в формате gif, видео. Все используемые изображения - строго отдельно от текста, отдельными файлами.

В День учителя, 5 октября 2017 года, редакция вручит педагогу – победителю конкурса памятный подарок, а все участники будут награждены дипломами. Департамент образования столицы также наградит директоров московских школ, у которых будет наибольшее количество классных руководителей, ставших лауреатами конкурса. Кроме того, будут награждены межрайонные советы руководителей образовательных организаций столицы, у которых оказалось наибольшее количество награжденных директоров.

Более подробно ознакомиться с анонсом мероприятия можно на сайте БМ24.РФ (bm24.ru), пройдя по ссылке http://bm24.ru/novosti/v_moskve_startuet_konkurs_moy_klassnyy_uchitel/