Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Расписание консультаций ГИА 9

ПРЕДМЕТ ДАТА ВРЕМЯ С ВРЕМЯ ДО УЧИТЕЛЬ КАБИНЕТ КОРПУС
испанский 24.05 16.00 18.00 Соловьева Е.В. 42 Столовый пер.
испанский 7.06 11.00 13.00 Соловьева Е.В. 42 Столовый пер.
испанский 14.06 11.00 13.00 Соловьева Е.В. 42 Столовый пер.
математика 31.05, 2.06 11.00 13.00 Чуранова И.Н. 43 Столовый пер.
русский язык 29.05 12.30 14.30 Дятлова И.Г. 19 Столовый пер.
русский язык 29.05 12.00 14.00 Спирина И.К. 40 Столовый пер.
математика 31.05,02.06 9.00 12.00 Дряглева И.А. 45 Столовый пер.
испанский язык 31.05 9.00 12.00 Балябина Т.А. 32 Столовый пер.
испанский язык 1.06, 2.06, 5-9.06 12.00 15.00 Балябина Т.А. 32 Столовый пер.
физика 31,05 11.00 13.00 Фоменко И.В. 80 Б.Козихинский пер
испанский язык 24.05 16.00 17.00 Бурзина С.А. 35 Столовый пер.
испанский язык 19.06, 20.06 9.00 11.00 Бурзина С.А. 35 Столовый пер.
русский язык 26.05 и 29..05 12.00 14.30 Мухина Н.Н. 46 Столовый пер.
литература 26.05 и 29.05 12.00 14.30 Мухина Н.Н. 46 Столовый пер.
английский язык 29.05, 30.05 11.00 13.00 Шпаковская ЕГ. 83 Б. Козихинский пер.
английский язык 25.05 10.30 13.30 Шафрановская О.А. 84 Большой Козихинский, д.5
география 26.05 15.15 16.15 Зудилкина И.В. 75 Б.Козихинский
география 1,7,14,22.06 10.00 12.00 Зудилкина И.В. 75 Б.Козихинский
математика 26.05 12.00 14.00 Ракова И.Д. 81 Б.Козихинский пер.
математика 26.05 11.00 13.00 Ракова И.Д. 81 Б.Козихинский пер.
русский язык 5,6,7,8.05 12.00 15.00 Бегункова Л.К. 6 Столовый пер.
русский язык 29,05 10,00 11,30 Фролова Л.П. 12 Б.Козихинский пер.
Русский язык 29,05 12.00 14.00 Чернова Т.Ю. 14 Б.Козихинский пер.
математика 26.05 11,35 13,20 Мишина А.С. 15 Б.Козихинский пер.
математика 1.06 8,30 10,00 Мишина А.С. 15 Б.Козихинский пер.
математика 2.06 10,00 12,00 Мишина А.С. 15 Б.Козихинский пер.
математика 05,06 10,00 12,00 Мишина А.С. 15 Б.Козихинский пер.
английский язык 25.05 14.30 16.30 Ганотченко О.А. 34 Б.Козихинский пер.
английский язык 25.05 12.20 13.20 Чирво А.Ю. 85 Б.Козихинский пер.
история 1,7,19.06 10,00 12,00 Бадаева И.В. 35 Б.Козихинский пер.
биология 29.05 12.00 13.00 Медведева Л.А. 49 Б.Козихинский пер.
ИКТ 2.06 12,00 14,00 Ханжина И.А. 78а Б.Козихинский пер.
математика 26.05 11.00 13.00 Кузнецова Н.б. 33 Б. Козихинский пер.
химия 29.05, 02.06, 07.06 11.00 14.00 Лобанова Л.П. 39 Б.Козихинский пер.
физика 26.05. 13,00 15,00 Фоменко И.В. 80 Б.Козихинский пер.
английский язык 25.05 12.25 15.00 Чирво А.Ю. 85 Б.Козихинский пер.5
Обществознание 29.05 9.25 11.10 Волженина Е.В. 16 Столовый пер.
Обществознание 14.06, 20.06, 22.06 11.00 13.00 Волженина Е.В. 16 Столовый пер.
Биология 25.05, 29.05, 31.05 10.00 12.00 Соколов И.А. 24 Столовый пер.
Испанский язык 19.06, 20.06 10.00 13.00 Шаховская М.Н. 26 Столовый пер.
География 27.05 11.00 16.00 Шенюк К.С. 29 Столовый пер.
География 7.06 11.00 16.00 Шенюк К.С. 36 Столовый пер.