Приглашаем в кадетские классы 27.06.2018

Кадетские классы в ГБОУ Школа № 2123 им. М Эрнандеса созданы 01 сентября 2015 годы в целях реализации президентской программы о предоставлении детям качественного образования, воспитания талантливой, патриотически настроенной личности, создания основы для подготовки несовершеннолетних граждан к служению Отечеству на государственном поприще.

В этом году проводится набор в 7 класс и дополнительный набор в профильные 8, 9 и 10 кадетские классы.

Основными условиями организации кадетских классов на базе нашей школы является качественное образование и сложившиеся духовно-нравственные и культурные традиции, хорошая материально-техническая база школы (бассейн, 3 спортивных зала для занятий командными видами спорта и борьбой, тир); развитая система дополнительного образования.

Кадеты живут по особому распорядку.

В первой половине дня — занятия по общеобразовательным дисциплинам.

После уроков — освоение программ дополнительного образования: изучение военной истории и общевоинских уставов; строевая и огневая подготовка; хореография; музыкальные, спортивные и другие занятия в соответствии с программой обучения в кадетском классе.

В кадетские классы принимаются девочки и мальчики, годные по состоянию здоровья для занятий физической и военно-прикладной подготовкой и имеющие высокие показатели в учебе. Для поступления в кадетский класс ребенок должен иметь регистрацию (временную или постоянную) в Москве.

Вы можете отправить заявку в произвольной форме на почту школы 2123@edu.mos.ru

или позвонить по телефону: 8(903)250-24-79; 8(495) 690-30-97.